ЛЯП форум

Объявление

Погода: Жаркий месяц июль. Уже наступила его середина лета и днём очень жарко. Все предпочитают полежать в тенёчке и переждать. Температура в тени +30 - +40. Раздолье для мошек. Жарко и сухо... Реклама: Ник: Пиар Пароль: 2222
Администраторы:


Глав. админ:



Админы:

Идёт набор

Модераторы:

Идёт набор
Обьявление:

Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Мы надеемся, что вам здесь понравится и вы будете активно играть. Сейчас идёт набор в администрацию и у вас есть все шансы чтоб попасть в их число! Регистрируйтесь дорогие гости! Удачи вам!
Для рекламы:

Ник: Пиар Пароль: 2222
Погода на ролевой:

Солнечно и тепло. С деревьев падают золотые листья. Их подхватывает ветром и уносит в даль. Каждый день идёт грибной дождь, освежая землю. Осень радует многообразием цветов.
Календарь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЯП форум » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Пример:

0

3

Перу, город Лима
- Заканчивается посадка на рейс следующий по маршруту Лима - Прага. - сказал женский голос по громкой связи.
Алиса быстро захлопнула книгу("Высшая школа верховой езды") и, забросив на плечо сумку, двинулась к самолёту. Народу мало, об очереди на посадку и речи не идёт. Алиса показала свой билет в бизнес класс и села на своё место. Полёты для Алисы уже давно перестали быть чем-то особенным. Вечные переезды, отдыхи и многое другое... всё было связано с перелётом.
Алиса вновь открыла свою любимую книгу, которую читала уже в двадцатый раз и знала практически дословно, и уткнулась в чтение. Самолёт начал взлетать. Вскоре стали подавать напитки, а затем и горячее. После перекуса многие пассажиры уснули, а Элис всё читала...
- Мы заходим на посадку, - объявил пилот. Алиса очнулась от дрёмы. Не такой уж и короткий перелёт всё же заставил её задремать. Девушка зевнула и убрала книгу в сумку. После сна Алиса стала приводить себя в порядок: причесалась, собрала волосы в хвост и приготовилась к посадке, убрав всё лишнее.

Чехия, город Прага
Через несколько минут самолёт совершил мягкую посадку и немногочисленные пассажиры самолёта без всякой толкучки направились к выходу. Прошли паспортный контрой, получили багаж... Всё вроде идёт своим чередом. Алиса, с помощью любезного молодого человека, погрузила два здоровенных и один средний чемоданы на тележку и покатила к выходу. Дядя должен был прислать за ней в аэропорт водителя, но его почему-то не было.
- Тын-дын... - звякнул телефон и Алиса стала читать сообщение.

"Дорогая Алиса. Прости, но за тобой не смогут заехать. Водитель попал в аварию. Ничего страшного, просто машина сломалась. Я дал тебе достаточно денег, на такси хватит)
Приедешь домой, позвони. Через пару дней пришлю ещё денег, если потребуется."

- Такси, нет... - простонала Алиса. Она ненавидела ездить в такси, но выхода не было.
Алиса докатила телегу до выхода и остановилась около скамейки. Руки болели, а ноги отказывались идти. Девушка присела отдохнуть, а заодно осмотреться по сторонам.

0

4

Ешё:

0

5

Алиса сидела рядом с Мией, мило улыбаясь. Её настроение уже начинало зашкаливать. Но дамой Алиса попасть не стремилась. Она хотела как можно скорее попасть на конюшню. Лошади, лошади... Она на них зациклилась и отпускать не собиралась. Они слишком сильно забрались в её сердце и стали его частью, и если их оттуда вырвать, то эти любовные корни просто порвут сердце Элис изнутри. тут молодой человек продолжил говорить.
-Ах, да простите мою бестакность, меня зовут Том. А вас как зовут красавицы?
Миа уже успела представиться, но и Алиса не стала томить Тома с ответом.
- А я Алиса, - Элис протянула руку так же как и Миа. Это было не столько повторение за новой знакомой, сколько условный рефлекс.
- Тын-дын! - телефон не давал Алисе покоя, а точнее её дядя. Алиса выругалась про себя и закатив глаза достала телефон. Ей уже хотелось написать ответную смс-ку со словами: "Хватит писать!" Но что это? Алиса взглянула на номер, он был ей не знаком. Алиса нахмурилась и быстро прочитала сообщение:

"Алиса, прости что не смог тебя забрать вовремя. Я взял другую машину, буду у аэропорта через 5 минут."

Алиса быстро выключила телефон и покрылась лёгким румянцем. Всё же такое количество сообщений во время разговора, это немного неприлично. В это время Тома донимал его водитель. Видимо парня он достал ещё больше, чем Алису её дядя. они конечно заботятся, но чрезмерно. Это и бесит, и жутко нервирует, а иногда просто не вовремя происходит... Алиса вновь покрылась румянцем, который через пару секунд пропал, будто его и не было вовсе.
-Кстати, если вы не откажетесь, то моя машина в ваших услугах. Вижу вам все равно в конюшню надо. Но перед тем, водитель может вас отвезти домой. Что скажете? - продолжил Том, наконец отделавшись от докучливого водителя. У Алисы появилась усмешка. Как же том молил, чтоб от него отстали, но видимо его не услышали. А если и услышали, то не до конца всё поняли. Элис не любила вешать на кого-то свои проблемы, а ехать в одной машине с людьми, которых заешь всего несколько минут, это уж простите. Не смотря на столь скоростное знакомство Миа согласилась, чтоб парень подбросил её, но не до дома, а сразу до конюшни.
Алиса осталась сидеть не ответив. На улице два раза мигнул фарами её водитель. Как он и обещал, прибыл ровно через две минуты. Но тут Алисе вдруг не захотелось ехать с ним.
- Я, пожалуй, тоже с вами до конюшни, - сказала Элис, быстро добавив: - Если это, конечно, будет удобно.
Алиса и правда не хотела предоставлять неудобства. Такова её натура. Она задира и всё такое, но манер не занимать.
В этот момент её окликнул водитель. Алиса улыбнулась ему и подошла поближе. Она попросила его лишь отвести в квартиру.
- Я вначале на конюшню... - сообщила она ему и парень, погрузив её чемоданы(кроме одного небольшого), быстро уехал. Алиса повернулась к Тому и Мие и вновь слегка покраснела.

0

6

http://s59.radikal.ru/i163/1103/eb/e491973fc916t.jpg

0

7

http://s59.radikal.ru/i163/1103/eb/e491973fc916.jpg

0

8

вот

0


Вы здесь » ЛЯП форум » Тестовый форум » Тестовое сообщение